當前位置:網站首頁 » 庫存索引131 » 型號"293D106X0025C2TE3"的供應信息
293D106X0025C2TE3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
293D106X0025C2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 25V 20% 2312
系列:TANTAMOUNT® 293D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.79mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:C
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
293D106X0025C2TE3詳細規格
類別:鉭
系列:TANTAMOUNT® 293D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:C
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
293D106X0025C2TE3詳細規格
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C