» 型號"264-1300-00-0602J"的供應信息
264-1300-00-0602J 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
264-1300-00-0602J詳細規格
類別:用于 IC 的插座,晶體管
描述:SOCKET SHRINK DIP 64POS .070"
系列:Textool™
制造商:3M
類型:DIP,0.9"(22.86mm)行間距
針腳或引腳數(柵格):64(2 x 32)
間距:0.070"(1.78mm)
安裝類型:通孔
特性:封閉框架
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:30µin(0.76µm)
264-1300-00-0602J供應商
264-1300-00-0602J
深圳市芯澤盛世科技有限公司
264-1300-00-0602J
深圳市諾洋電子科技有限公司
264-1300-00-0602J
深圳市科雨電子有限公司
264-1300-00-0602J
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
264-1300-00-0602J
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
264-1300-00-0602J
北京顯周科技有限公司
264-1300-00-0602J(20.7MM
德國顯周集團有限公司
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 6-SMD 12P MTA100 CONN ASSY ON TAPE
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 6-SMD CONN HEADER VERT 16POS .100 15AU
4N29SR2M
螺釘和螺母驅動器 Wiha 6-SMD TOOL HEX DRVR BALLPT 1.3MM 120MM
3549S-1AA-102B
旋轉 - 線性 Bourns Inc. 6-SMD POT 1.0K OHM 7/8" RD WW
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 6-SMD CONN HEADER 22POS VERT 1.5MM TIN
端子 - PC 引腳 TE Connectivity 6-SMD CONN PC PIN 0.058 DIA GOLD
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 6-SMD 16P MTA100 CONN ASSY ON TAPE
未定義的系列 EDAC Inc 6-SMD GREEN CARD EDGE .100 X .200
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 6-DIP(0.300",7.62mm) CONN IDC SOCKET 10 POS 15AU
3549S-1AA-201A
旋轉 - 線性 Bourns Inc. 6-DIP(0.300",7.62mm) POT 200 OHM 7/8" RD WW
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 6-DIP(0.300",7.62mm) CONN HEADER 26POS VERT 1.5MM TIN
Card Edge, Edgeboard Connectors EDAC Inc 6-DIP(0.300",7.62mm) CARDEDGE 20POS DUAL .100 GREEN
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 6-DIP(0.300",7.62mm) 13P MTA100 CONN ASSY ON TAPE
360X10519X
壓接器,施用器,壓力機 Conec 6-DIP(0.300",7.62mm) TOOL HAND CRIMP D-SUB COAX