» 型號"25YXJ2200M12.5X25"的供應信息
25YXJ2200M12.5X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
25YXJ2200M12.5X25詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL
系列:YXJ
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25YXJ2200M12.5X25供應商
25YXJ2200M12.5x25
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
25YXJ2200M12.5X25
深圳市諾洋電子科技有限公司
25YXJ2200M12.5X25
深圳市易信優科技有限公司
25YXJ2200M12.5X25
深圳市芯滿林科技有限公司
18926544209/1
25YXJ2200M12.5X25
天津市博通航睿技術有限公司
25YXJ2200M12.5X25
深圳山瑯電子科技有限公司
25YXJ2200M12.5x25
25YXJ2200M12.5X25
北京首天偉業科技有限公司
25YXJ2200M12.5X25
深圳市艾睿聯創電子科技有限公司
25YXJ2200M12.5X25
深圳市耿芯泰電子科技有限公司
25192 BK199
多芯導線 Alpha Wire 25192 BLACK 1000 = 1000 FT
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER BLOCK 14CIRC 9.53MM
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller CONN HDR 5.08MM 7POS 180 ORG
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 TE Connectivity CONN RCPT 84POS 1MM FH VERT
D-Sub TE Connectivity CONN PLUG 68POS .050SR 3PC GRAY
25YXH820MEFCT810X23
電容器 Rubycon CAP ALUM 820UF 25V 20% RADIAL
連接器,互連器件 Phoenix Contact CBL 4POS M12 PLUG-SOCKET 0.3M
25192 WH199
多芯導線 Alpha Wire 25192 WHITE 1000 = 1000 FT
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER BLOCK 18CIRC 9.53MM
134D107X9125T6
鉭 Vishay Sprague 軸向 CAP TANT 100UF 125V 10% AXIAL
25199/25 SL199
多芯導線 Alpha Wire 軸向 25199/25 SLATE 1000 = 1000 FT
電源,模塊化系統 TE Connectivity 軸向 CABLE ASSY PWR ENTRY 8 WIRE 600"
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity 軸向 CONN BARRIER BLOCK 15CIRC 8.26MM