當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"251R15S130KV4E"的供應信息
251R15S130KV4E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
251R15S130KV4E詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 13PF 250V 10% NP0 0805
系列:S
制造商:Johanson Technology Inc
電容:13pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
251R15S130KV4E詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
電容:13pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.046"(1.17mm)