» 型號"250WXA6.8MEFCT810X9"的供應信息
250WXA6.8MEFCT810X9 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6.8UF 250V 20% RADIAL
系列:WXA
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
250WXA6.8MEFCT810X9供應商
250WXA6.8MEFCT810X9
深圳市諾洋電子科技有限公司
纜線固定扣 American Electrical Inc DO-214AA,SMB CABLE GRIP BLACK 5-11MM
連接器,互連器件 ITT Cannon, LLC DO-214AA,SMB CONN PLUG 13POS STRGHT W/PINS