» 型號"250TXW470MEFC18X50"的供應信息
250TXW470MEFC18X50 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
250TXW470MEFC18X50詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 250V 20% RADIAL
系列:TXW
制造商:Rubycon
電容:470µF
額定電壓:250V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.83A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):2.067"(52.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)