241-5-10A21 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
241-5-10A21詳細(xì)規(guī)格
類別:功率
描述:TRANSFORMER 115V 10V 1.2A
系列:Chassis-Tran 系列
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:標(biāo)準(zhǔn)
最大功率:12 VA
主線圈:?jiǎn)我?/dd>
副線圈:?jiǎn)温罚行某轭^
在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓:10 VACCT @ 1.2A
在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓:5 VAC @ 2.4A
安裝類型:底座安裝
尺寸/尺寸:71.37mm L x 41.40mm W
高度_座高(最大):35.05mm