當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"231-69PABE-15V"的供應信息
231-69PABE-15V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
231-69PABE-15V詳細規格
類別:熱敏 - 散熱器
描述:HEATSINK TO-220 VERT BLK
系列:231
制造商:Wakefield Thermal Solutions
類型:插件板級,垂直
冷卻封裝:TO-220
連接方法:螺栓固定式和電路板安裝
形狀:矩形
長度:0.690"(17.52mm)
寬度:0.835"(21.21mm)
直徑:-
離基底高度(鰭片高度):0.400"(10.16mm)
不同溫升時功率耗散:2W @ 45°C
不同強制氣流時的熱阻:在 400 LFM 時為8.0°C/W