當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"20KPA240CA-B"的供應信息
20KPA240CA-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
20KPA240CA-B詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS AXIAL LEAD HIGH POWER
系列:20KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關態(典型值):240V
電壓_擊穿:268.1V
功率333W444:20000W