當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"202D211-25/86-0"的供應信息
202D211-25/86-0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
202D211-25/86-0詳細規格
類別:熱收縮套,帽蓋
描述:BOOT MOLDED
系列:Thermofit 202D2
制造商:TE Connectivity
類型:套管
外殼尺寸_插件:11
特性:-
顏色:黑
材料:人造橡膠,防水
LargeDiameterSupplied:0.866"(22.0mm)
LargeDiameterRecovered:0.448"(11.4mm)
SmallDiameterSupplied:0.629"(16.0mm)
SmallDiameterRecovered:0.251"(6.4mm)
LargeRecoveredLength:0.472"(12.0mm)
SmallRecoveredLength:3.385"(86.0mm)
TotalLengthSupplied:-
TotalLengthRecovered:4.173"(106.0mm)