» 型號"200WXA10MEFC10X9"的供應信息
200WXA10MEFC10X9 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
200WXA10MEFC10X9詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10UF 200V 20% RADIAL
系列:WXA
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
200WXA10MEFC10X9供應商
200WXA10MEFC10X9
深圳市諾洋電子科技有限公司
200WXA10MEFC10X9
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 2512(6432 公制) RES 162K OHM 2W 1% 2512