» 型號(hào)"200TXW100MEFC10X40"的供應(yīng)信息
200TXW100MEFC10X40 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
200TXW100MEFC10X40詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 200V 20% RADIAL
系列:TXW
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
200TXW100MEFC10X40供應(yīng)商
端子 - 外殼,套 TE Connectivity CONN HOUSING 1POS TAB .375"
218-3/4"X60YD
帶 3M TAPE FINE LINE 3/4" X 60 YD GRN
2150-34K
固定式 API Delevan Inc 軸向 COIL RF 27UH MOLDED UNSHIELDED
接線板 - 適配器 Weidmuller 軸向 HEADER COUPLER 5.08MM 9POS BK