» 型號"200BXF33MEFC10X16"的供應(yīng)信息
200BXF33MEFC10X16 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
200BXF33MEFC10X16詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 200V 20% RADIAL