» 型號"20020316-H091B01LF"的供應信息
20020316-H091B01LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
20020316-H091B01LF詳細規格
類別:接線板 - 線至板
描述:TERM BLOCK 9POS 5.08MM PCB HORIZ
系列:21-508
制造商:FCI
級別數:1
每級針腳數:9
間距:0.200"(5.08mm)
配接方向:水平,帶板
電流:16A
電壓:300V
線規:12-28 AWG
安裝類型:通孔
電線端接:螺釘 - 提升籠式夾
特性:聯鎖(側面)
顏色:綠
包裝:散裝
20020316-H091B01LF供應商
20020316-H091B01LF
深圳市華斯頓電子科技有限公司
20020316-H091B01LF
北京杰創宏達電子有限公司
20020316-H091B01LF
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
20020316-H091B01LF
北京顯周科技有限公司
20020316-H091B01LF
深圳市源豐誠電子科技有限公司
D-Sub Harting 2512(6432 公制) DSUB SV FE SSDP STR 09P PL2 NUT
同軸,RF Emerson Network Power Connectivity Johnson 2512(6432 公制) CABLE UMC PLUG-PLUG 1.13 500MM