當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"199D686X9010D6V1E3"的供應信息
199D686X9010D6V1E3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
199D686X9010D6V1E3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 68UF 10V 10% RADIAL
系列:TANTALEX® 199D
制造商:Vishay Sprague
電容:68µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.236" 直徑(6.00mm)
高度_座高(最大):0.498"(12.66mm)
引線間隔:0.200"(5.08mm)