» 型號"195D334X9035S2T"的供應信息
195D334X9035S2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
195D334X9035S2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.33UF 35V 10% 1507
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:0.33µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1507(3718 公制)
尺寸/尺寸:0.143" L x 0.072" W(3.63mm x 1.83mm)
高度_座高(最大):0.056"(1.42mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:S
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
195D334X9035S2T供應商
195D334X9035S2T
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
195D334X9035S2T
深圳市諾洋電子科技有限公司
195D334X9035S2T
北京元坤國際科技有限公司
195D334X9035S2T
北京顯周科技有限公司
光纖 TE Connectivity 0905(2114 公制) CA 50/125UM LDD ZIP SC DUP
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 0905(2114 公制) TERM BLOCK HEADER 8POS 3.5MM
圓形 - 配件 TE Connectivity 0905(2114 公制) CONN BACK NUT GREEN
195D226X9016Y2T
鉭 Vishay Sprague 2910(7227 公制) CAP TANT 22UF 16V 10% 2910
接線板 - 線至板 Weidmuller 2910(7227 公制) TERM BLOCK PCB 5.08MM 36POS OR
連接器,互連器件 Phoenix Contact 2910(7227 公制) CABLE 5POS M12 PLUG-SOCKET 2M