» 型號"195D226X5035R2T"的供應信息
195D226X5035R2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
195D226X5035R2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 22UF 35V 5% 2824
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:22µF
電壓_額定:35V
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.150"(3.80mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:R
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
195D226X5035R2T供應商
195D226X5035R2T
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
195D226X5035R2T
德國顯周集團有限公司
195D226X5035R2T
深圳市諾洋電子科技有限公司
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 390 OHM 1/16W 0.1% 0402