» 型號(hào)"195D226X0035R2T"的供應(yīng)信息
195D226X0035R2T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
195D226X0035R2T詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 22UF 35V 20% 2824
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:22µF
電壓_額定:35V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.150"(3.80mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:R
特點(diǎn):通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
195D226X0035R2T供應(yīng)商
195D226X0035R2T
深圳市諾洋電子科技有限公司
195D226X0035R2T
深圳市星發(fā)盛電子有限公司
195D226X0035R2T
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
195D226X0035R2T
德國(guó)顯周集團(tuán)有限公司
195D226X0035R2T
北京顯周科技有限公司
圓形 - 外殼 ITT Cannon SOT-23-8 CONN HSG RCPT W/O NUT 19POS PIN
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 1.27K OHM 1/4W 0.5% AXIAL