» 型號"195D225X9004A2T"的供應信息
195D225X9004A2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
195D225X9004A2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 2.2UF 4V 10% 1106
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:2.2µF
電壓_額定:4V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1106(2815 公制)
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.059" W(2.80mm x 1.50mm)
高度_座高(最大):0.055"(1.40mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
195D225X9004A2T供應商
195D225X9004A2T
深圳市諾洋電子科技有限公司
195D225X9004A2T
深圳市星發盛電子有限公司
195D225X9004A2T
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
195D225X9004A2T
德國顯周集團有限公司
D-Sub Norcomp Inc. 0402(1005 公制) CONN DB37 MALE VERT LO PRO PLAST
315PA.3
傳感器電纜 - 配件 Conxall/Switchcraft RCPT MALE 5POS PNL MNT .3M LEAD