» 型號"1825HC102JAT1A"的供應信息
1825HC102JAT1A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
1825HC102JAT1A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 3KV 5% X7R 1825
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1825(4564 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
1825HC102JAT1A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
1825HC102JAT1A供應商
1825HC102JAT1A
北京顯周科技有限公司
1825HC102JAT1A
德國顯周集團有限公司
1825HC102JAT1A
德國顯周集團有限公司
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 軸向 CONN HEADER 4POS 2.5MM R/A TIN