當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1812CA562JAT1A"的供應信息
1812CA562JAT1A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1812CA562JAT1A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 5600PF 630V 5% NP0 1812
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:5600pF
電壓_額定:630V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
1812CA562JAT1A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:5600pF
電壓_額定:630V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C