當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1808WA101MAJ3A"的供應信息
1808WA101MAJ3A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1808WA101MAJ3A詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100PF 2.5KV 20% NP0 1808
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:100pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1808(4520 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:100pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.180" L x 0.080" W(4.57mm x 2.03mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.080"(2.03mm)