» 型號"1808HA560JAT1A"的供應信息
1808HA560JAT1A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
1808HA560JAT1A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 56PF 3KV 5% NP0 1808
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1808(4520 公制)
大小/尺寸:0.180" L x 0.080" W(4.57mm x 2.03mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.080"(2.03mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
1808HA560JAT1A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
1808HA560JAT1A供應商
1808HA560JAT1A
深圳市諾洋電子科技有限公司
1808HA560JAT1A
北京元坤國際科技有限公司
1808HA560JAT1A
北京顯周科技有限公司
1808HA560JAT1A
德國顯周集團有限公司
1808HA560JAT1A
德國顯周集團有限公司
保險絲 Schurter Inc 2-SMD,J 形引線 FUSE 250MA 250V SMD FAST