» 型號"17FMN-BMT-A-TF"的供應信息
17FMN-BMT-A-TF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
17FMN-BMT-A-TF詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FMN HSNG 17POS SNGL NOR SMD
系列:FMN
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:垂直觸點,單面
針腳數:17
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)
安裝類型:表面貼裝
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:-
特性:低插入力(LIF)
包裝:帶卷 (TR)
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
17FMN-BMT-A-TF供應商
17FMN-BMT-A-TFT(LF)(SN)
深圳市駿創達科技有限公司
17FMN-BMT-A-TF
深圳市易信優科技有限公司
17FMN-BMT-A-TF
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
17FMN-BMT-A-TF
深圳市世品佳電子有限公司
0755-/8321846
17FMN-BMT-A-TF
德國顯周集團有限公司
17FMN-BMT-A-TFT(LF)(SN)
標準國際(香港)有限公司
矩形 - 外殼 TE Connectivity 1812(4532 公制) CONN PLUG 3MM 8POS MATE-N-LOK
17FH114
桶型 - 電源 MPD (Memory Protection Devices) 1812(4532 公制) PLUG DC MOLDED 24AWG 2.5MM 6’
19PA6-3
配件 Honeywell Sensing and Control 1812(4532 公制) BLACK HEX NUT 15/32-32 NS THREAD
圓形 - 外殼 ITT Cannon 1812(4532 公制) CONN HSG RCPT W/O NUT 48POS SCKT
功率,高于 2 安 TE Connectivity 1812(4532 公制) RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
配件 TE Connectivity 1812(4532 公制) URM FASTENER PLASTIC W/SCREW
18125C824KAT2A
陶瓷 AVX Corporation 1812(4532 公制) CAP CER 0.82UF 50V 10% X7R 1812
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 1812(4532 公制) CONN HEADER 3MM 6POS TIN T/H
圓形 - 外殼 ITT Cannon, LLC 1812(4532 公制) CONN HSG PLUG CABLE 48POS SCKT
斷路器 TE Connectivity 1812(4532 公制) CIR BRKR MAG-HYDR 10A LEVER
配件 TE Connectivity URM W/#6 SCREW HOLE
18125E102MAT2A
陶瓷 AVX Corporation 1812(4532 公制) CAP CER 1000PF 50V 20% Z5U 1812
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 1812(4532 公制) CONN HEADER 3MM 7POS TIN T/H
圓形 - 外殼 ITT Cannon 1812(4532 公制) CONN HSG PLUG CABLE 19POS SCKT