當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"173D335X0050XE3"的供應(yīng)信息
173D335X0050XE3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
173D335X0050XE3詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 50V 20% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:3.3µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.180" 直徑 x 0.420" L(4.57mm x 10.67mm)