» 型號"173D226X9010WE3"的供應信息
173D226X9010WE3 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
173D226X9010WE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 22UF 10V 10% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:22µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.180" 直徑 x 0.345" L(4.57mm x 8.76mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:W
特點:通用
包裝:帶盒(TB)
故障率:
173D226X9010WE3供應商
173D226X9010WE3
深圳市諾洋電子科技有限公司
173D226X9010WE3
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
173D226X9010WE3
深圳市悅興晨電子科技有限公司
173D226X9010WE3
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
173D226X9010WE3
北京顯周科技有限公司
配件 TE Connectivity 軸向 SPARK SUPPRESSER CONNECTOR
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 軸向 HEADER TERM BLOCK 2POS 3.5MM