當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"171223J250C-F"的供應信息
171223J250C-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
171223J250C-F詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.022UF 250VDC RADIAL
系列:171
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:0.022µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.512" L x 0.157" W(13.00mm x 4.00mm)
高度_座高(最大):0.374"(9.50mm)
171223J250C-F詳細規格
類別:薄膜
系列:171
電容:0.022µF
額定電壓_AC:90V
額定電壓_DC:250V
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.394"(10.00mm)