» 型號"16WXA10000MEFC18X25"的供應(yīng)信息
16WXA10000MEFC18X25 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
16WXA10000MEFC18X25詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10000UF 16V 20% RADIAL
系列:WXA
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
16WXA10000MEFC18X25
深圳市諾洋電子科技有限公司
16WXA10000MEFC18X25
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller CONN PCB BLIDC 3.5 10POS OR