» 型號"160USG1000MEFCSN30X25"的供應信息
160USG1000MEFCSN30X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 160V 20% SNAP-IN
系列:USG
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
160USG1000MEFCSN30X25供應商
160USG1000MEFCSN30X25
深圳市諾洋電子科技有限公司
模塊 - 配件 Bulgin 1210(3225 公制) REPLACEMENT SHIELDED RJ45 PLUG
接線座 - 隔板塊 Molex Inc 1210(3225 公制) SR BTS WW 14 ASY
1591USGY
箱 Hammond Manufacturing 1210(3225 公制) BOX PLAS 4.72X4.72X2.32" GREY
160TXW56MEFC8X25
電容器 Rubycon 徑向,Can CAP ALUM 56UF 160V 20% RADIAL
高負載 - 配件 Phoenix Contact 徑向,Can CABLE FEED-THROUGH SLEEVES
未定義的系列 EDAC Inc 徑向,Can CONNECTOR - PRINTED CIRCUIT
矩形 - 外殼 TE Connectivity 徑向,Can CONN HOUSING 15POS .100 POLAR
接線座 - Din 軌道,通道 Phoenix Contact 徑向,Can TERM BLOCK 6.2MM HOUSING/GRAY
接線座 - 隔板塊 Molex Inc 徑向,Can SR BTS WW 17 ASY
同軸,RF TE Connectivity CONN PLUG SMA CPC STR 50 OHM
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller CONN HDR 3.5MM 7POS 110 TIN ORG
矩形 - 外殼 TE Connectivity CONN HOUSING 18POS .100 POLAR
接線座 - Din 軌道,通道 Phoenix Contact FEED-THROUGH MOD TERM BLOCK
接線座 - 隔板塊 Molex Inc SR BTS TT 8 ASY
160USG2200MEFCSN30X45
電容器 Rubycon CAP ALUM 2200UF 160V 20% SNAP-IN