» 型號"160R15W104KV4T"的供應信息
160R15W104KV4T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
160R15W104KV4T詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 16V 10% X7R 0805
系列:-
制造商:Johanson Dielectrics Inc
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.050"(1.27mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
160R15W104KV4T詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
160R15W104KV4T詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
160R15W104KV4T詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.050"(1.27mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
160R15W104KV4T詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
160R15W104KV4T詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.050"(1.27mm)
包裝:帶卷 (TR)
160R15W104KV4T供應商
160R15W104KV4T
深圳市芯滿林科技有限公司
160R15W104KV4T
深圳市歐和寧電子有限公司
160R15W104KV4T
北京元坤國際科技有限公司
160R15W104KV4T
德國顯周集團有限公司
160R15W104KV4T
北京顯周科技有限公司
160R15W104KV4T
深圳市耿芯泰電子科技有限公司
160R15W104KV4T
深圳市科雨電子有限公司
160R15W104KV4T
標準國際(香港)有限公司
597-3032-507F
LED - 分立式 Dialight 1208(3020 公制) LED CHIPLED 620NM RED 1208
電路板襯墊,支座 Bivar Inc 1208(3020 公制) SPACER TUB 0.76"X0.085 OD 0.032
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity 1208(3020 公制) TERM BLK PLUG 18POS 5.08MM BLUE
面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器 TE Connectivity 1208(3020 公制) CONN HEADER 27POS .100" STACKER
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 1208(3020 公制) CONN HEADER 10POS .100" STR GOLD
160R07W103KV4T
陶瓷 Johanson Dielectrics Inc 0402(1005 公制) CAP CER 10000PF 16V 10% X7R 0402
控制器 - 可編程繼電器 Crouzet USA 0402(1005 公制) CTRLR BARE BOARD VER NB12 24VDC
597-3111-102F
LED - 分立式 Dialight 1210(3225 公制) LED ALGAAS RED 660NM 1210 SMD
電路板襯墊,支座 Bivar Inc 1210(3225 公制) SPACER TUB
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 0805(2012 公制) CONN HEADER 12POS .100" STR GOLD
面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器 TE Connectivity 0805(2012 公制) CONN HEADR 46POS .100" DUAL ROW
控制器 - 可編程繼電器 Crouzet USA 0805(2012 公制) CONTROL LOGIC 12I/O 120V DIN MNT
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight 0805(2012 公制) LED 1206 WL 605NM 7" REEL SMD