15MM-15MM-10-8810 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
15MM-15MM-10-8810詳細(xì)規(guī)格
類別:帶
描述:TAPE ADHESIVE TRANSFER 15X15MM
系列:8810
制造商:3M (TC)
膠帶類型:膠粘傳輸帶
包含軟帶:
數(shù)量:
包裝:散裝
類別:帶
系列:8810
制造商:3M (TC)
膠帶類型:膠粘傳輸帶
粘合劑:壓敏膠合劑(PSA)
底布qqq載體:聚合物
厚度:0.0100"(10.0 mils,0.254mm)
厚度_粘合劑:-
厚度_底布qqq載體qqq襯里:-
寬度:0.59"(15.00mm)
長(zhǎng)度:0.59"(15.00mm)