» 型號"135D826X9015C6"的供應信息
135D826X9015C6 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
135D826X9015C6詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 82UF 15V 10% AXIAL
系列:135D
制造商:Vishay Sprague
電容:82µF
電壓_額定:15V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):3.9 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.203" 直徑 x 0.453" L(5.16mm x 11.51mm)