當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"135D477X9025T2"的供應信息
135D477X9025T2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
135D477X9025T2詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 470UF 25V 10% AXIAL
系列:135D
制造商:Vishay Sprague
電容:470µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.8 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.390" 直徑 x 0.766" L(9.91mm x 19.46mm)