» 型號"135D106X9025C2"的供應信息
135D106X9025C2 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
135D106X9025C2詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 25V 10% AXIAL
系列:135D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):5.3 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.203" 直徑 x 0.453" L(5.16mm x 11.51mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:C
特點:液態鉭
包裝:托盤
故障率:
135D106X9025C2供應商
135D106X9025C2
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
135D106X9025C2E3
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
135D106X9025C2
深圳市諾洋電子科技有限公司
135D106X9025C2
深圳市科雨電子有限公司
底座安裝電阻器 TE Connectivity 軸向,盒 RES 0.68 OHM 15W 5% WW LUG
同軸,RF Emerson Network Power Connectivity Johnson 軸向,盒 CONN MMCX RCPT VERT SMD
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 147K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
光纖 TE Connectivity 軸向 CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ SM 2M
1910 8" X 12"
屏蔽包,材料 3M 軸向 SHIELD BAG 8X12" METAL-IN 100PK
連接器,互連器件 TE Connectivity 軸向 CONN FMALE M12 5POS STR 2M CABLE
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 軸向 CONN TERM BLK HDR 8POS 5.08MM
配件 Molex Connector Corporation 軸向 COVERPLATE DUPLEX MULTI OUTLET
底座安裝電阻器 TE Connectivity 軸向,盒 RES 0.47 OHM 25W 5% WW LUG
光纖 TE Connectivity 軸向 CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ SM 5M
D-Sub Norcomp Inc. 軸向 CONN DB9 MALE VERT LO PRO PLAST
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 51.1 OHM 1/16W 0.1% 0402
配件 Molex Connector Corporation 0402(1005 公制) COVER PLATE FOR SNGL 1.390 DIA
端子 - 外殼,套 TE Connectivity 0402(1005 公制) CONN HOUSING TAB 1POS .250 RED
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 130 OHM 1/4W 0.1% AXIAL