當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"135-102DAG-J01"的供應信息
135-102DAG-J01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
135-102DAG-J01詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC GLASS 1KOHM AXL
系列:135
制造商:Honeywell Sensing and Control
在25000C時的電阻(歐姆):1k
電阻公差:±10%
B值公差:±2.8%
B0/50:-
B25/50:-
B25/75:-
B25/85:3348K
工作溫度:-60°C ~ 300°C
功率_最大:-
長度_引線:1.13"(28.60mm)