12X12-6-4462W 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
12X12-6-4462W詳細(xì)規(guī)格
類別:帶
描述:TAPE POLY FOAM 12X12"
系列:4462W
制造商:3M (TC)
膠帶類型:雙涂層,雙面
粘合劑:橡膠
底布qqq載體:聚乙烯泡沫
厚度:0.031"(31 mils,0.787mm)1/32"
厚度_粘合劑:-
厚度_底布qqq載體qqq襯里:-
寬度:12.00"(304.80mm)1’
長(zhǎng)度:12.00"(304.80mm)1’
顏色:白
應(yīng)用:保持,連接,安裝
溫度范圍:-
包裝:散裝
類別:帶
描述:TAPE POLY FOAM 12X12"
系列:4462W