當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"12X12-6-4408B"的供應信息
12X12-6-4408B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
12X12-6-4408B詳細規格
類別:帶
描述:TAPE VINYL FOAM 12X12"
系列:4408
制造商:3M (TC)
膠帶類型:雙涂層,雙面
包含軟帶:
數量:
包裝:散裝
12X12-6-4408B詳細規格
類別:帶
描述:TAPE VINYL FOAM 12X12"
系列:4408
制造商:3M (TC)
膠帶類型:雙涂層,雙面
粘合劑:丙烯酸,430
底布qqq載體:PVC(聚氯乙烯)
厚度:0.125"(125 mils,3.175mm)1/8"
厚度_粘合劑:-
厚度_底布qqq載體qqq襯里:-
寬度:12.00"(304.80mm)1’
長度:12.00"(304.80mm)1’