當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"12101J0R8BBTTR"的供應信息
12101J0R8BBTTR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
12101J0R8BBTTR詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 0.8PF 100V 1210
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:0.80pF
電壓_額定:100V
容差:±0.1pF
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3225 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.119" L x 0.098" W(3.02mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.044"(1.13mm)
類別:薄膜
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:0.80pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:±0.1pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝