當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1206SFH200F/24-2"的供應信息
1206SFH200F/24-2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1206SFH200F/24-2詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 20A 24V FAST SMD 1206
系列:1206SFH
制造商:TE Connectivity
保險絲類型:板安裝(不包括管筒式)
額定電流:20A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:24V
響應時間:快速
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時的熔斷能力:100A
熔化Ijjjjt:56
認證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W x 0.038" H(3.20mm x 1.60mm x 0.97mm)
包裝:剪切帶 (CT)
1206SFH200F/24-2詳細規格
類別:保險絲
系列:1206SFH
制造商:TE Connectivity
額定電流:20A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:24V
響應時間:快速
安裝類型:表面貼裝
熔化Ijjjjt:56
認證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
包裝:帶卷 (TR)
1206SFH200F/24-2詳細規格
額定電流:20A
額定電壓_DC:24V
工作溫度:-55°C ~ 125°C