當前位置:網站首頁 » 庫存索引33 » 型號"12061A102KAT2A"的供應信息
12061A102KAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
12061A102KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 100V 10% NP0 1206
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
12061A102KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
12061A102KAT2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
12061A102KAT2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
12061A102KAT2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
12061A102KAT2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C