» 型號"10ZLJ2700MG412.5X20"的供應信息
10ZLJ2700MG412.5X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2700UF 10V 20% RADIAL
系列:ZLJ
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
10ZLJ2700MG412.5X20供應商
10ZLJ2700MG412.5X20
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
10ZLJ2700MG412.5X20
深圳市諾洋電子科技有限公司
可插式 Molex Inc CONN STACKED SFP+ 2X4 160POS
用于 IC 的插座,晶體管 Mill-Max Manufacturing Corp. SOCKET IC OPEN FRAME .400 28POS
用于 IC 的插座,晶體管 TE Connectivity CONN IC SOCKET 40POS DIP 30AU
配件 Molex Inc DIGITAL MOD 8PORT 16UNV CONF I/O
10ZLJ2700M12.5X20
電容器 Rubycon CAP ALUM 2700UF 10V 20% RADIAL
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity BARRIER STRIP 18CIRC VERT .438"
08051C103JAT2A
陶瓷 AVX Corporation 0805(2012 公制) CAP CER 10000PF 100V 5% X7R 0805
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 0805(2012 公制) CONN R/A BKWAY HDR GOLD 28POS
可插式 Molex Inc 0805(2012 公制) CONN STACKED SFP+ 2X6 240POS
用于 IC 的插座,晶體管 Mill-Max Manufacturing Corp. SOCKET IC OPEN FRAME .600 28POS
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity BARRIER STRIP 16CIRC VERT .4375"
08051C103JAT2A
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 0805(2012 公制) CONN R/A BKWAY HDR GOLD 30POS