» 型號"10ZLH5600MEFC12.5X35"的供應信息
10ZLH5600MEFC12.5X35 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 5600UF 10V 20% RADIAL
系列:ZLH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
10ZLH5600MEFC12.5X35供應商
10ZLH5600MEFC12.5X35
深圳市諾洋電子科技有限公司
10ZLH5600MEFC12.5X35
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
10ZLH5600MEFC12.5X35
深圳市科雨電子有限公司
10ZLH5600MEFC12.5X35
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
接線座 - 配件 Weidmuller 0805(2012 公制) WZAF 70 FOR WFF 70
Card Edge, Edgeboard Connectors TE Connectivity 0805(2012 公制) PCI EXPRESS 36P(2.3)(15")WHITE
信號,高達 2 A TE Connectivity 0805(2012 公制) RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
配件 Phoenix Contact 0805(2012 公制) PLASTIC LABEL CARD YELLOW
光纖 Molex Inc 0805(2012 公制) FC2 CONN (SM126ZR) 3MM
08053C104KAT2A
陶瓷 AVX Corporation 0805(2012 公制) CAP CER 0.1UF 25V 10% X7R 0805
連接器,互連器件 Phoenix Contact 0805(2012 公制) CBL ASSY 5POS FMALE-MALE M12 10M
連接器,互連器件 Molex Inc 0805(2012 公制) CORD 3POS FEMALE R/A 20’ 22AWG
Card Edge, Edgeboard Connectors TE Connectivity 0805(2012 公制) PCI EXPRESS 36P(2.3)(30")WHITE