當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"101X15N220MV4E"的供應信息
101X15N220MV4E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
101X15N220MV4E詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22PF 100V 20% NP0 0805
系列:X2Y®
制造商:Johanson Dielectrics Inc
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:旁通,去耦
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
101X15N220MV4E詳細規格
類別:陶瓷
系列:X2Y®
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:旁通,去耦
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
101X15N220MV4E詳細規格
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.040"(1.02mm)
引線間距:-
特性:低 ESL 型(X2Y)
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
101X15N220MV4E詳細規格
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:低 ESL 型(X2Y)
包裝:Digi-Reel®
故障率:
101X15N220MV4E詳細規格
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
101X15N220MV4E詳細規格
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C