» 型號"100YXJ1MTA5X11"的供應信息
100YXJ1MTA5X11 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
100YXJ1MTA5X11詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1UF 100V 20% RADIAL