» 型號"10022753-133LF"的供應信息
10022753-133LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
10022753-133LF詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平柔性)- 連接器 - 自由懸掛
描述:LATCHING CLINCHER RECPT ASSY
系列:Clincher™
制造商:FCI
連接器類型:插座
針腳數:33
間距:0.100"(2.54mm)
安裝類型:自由懸掛
端接:IDC
特性:銷鎖
觸頭材料:銅鎳合金
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:100µin(2.54µm)
工作溫度:-65°C ~ 105°C