1.5SMC15A-E3/57T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1.5SMC15A-E3/57T詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 1.5KW 15V 5% DO-214AB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):12.8V
電壓_擊穿:14.3V
功率333W444:1500W