當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0481.750VXL"的供應信息
0481.750VXL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0481.750VXL詳細規格
類別:保險絲 - 電氣,特制
描述:FUSE 125V ALARM W/LENS .750A
系列:481
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:正常熔斷
電壓_額定:125VAC,125VDC
電流:750mA
封裝/外殼:報警指示器
大小/尺寸:0.665" L x 0.315" W x 0.772" H(16.90mm x 8.00mm x 19.60mm)
安裝類型:支座
顏色:棕
工作溫度:-55°C ~ 90°C