當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0239.300H-"的供應信息
0239.300H- 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0239.300H-詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE .300A 250V 5X20MM SLO CART
系列:239
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:300mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:慢速
封裝/外殼:5mm x 20mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時的熔斷能力:35A
熔化Ijjjjt:0.63
認證:CSA,K-MARK,METI,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)