當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"023403.5MXE-"的供應信息
023403.5MXE- 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
023403.5MXE-詳細規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE 3.5A 250V MED 5X20 AXIAL UL
系列:234
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:3.5A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:適中型
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:100A
熔化Ijjjjt:37.3
認證:CSA,K-MARK,METI,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.228" 直徑 x 0.886" L(5.80mm x 22.50mm)