當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"02333.15MXBP"的供應信息
02333.15MXBP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
02333.15MXBP詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 5X20 C/CODE M 3.15A/125V
系列:233
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:3.15A
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:-
響應時間:適中型
封裝/外殼:5mm x 20mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時的熔斷能力:10000A
熔化Ijjjjt:29.795
認證:CE,CSA,KC,PSE,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)